6 декабря 2016, вторник

ЧМ-2014: Нигерия проигрывает Аргентине и выходит в следующий раунд

Несмотря на проигрыш, нигерийцы выходят в одну восьмую

В последнем матче группы F Нигерия в тяжелом матче проиграла Аргентине со счетом 2:3..

Открыл счет в матче Лионель Месси еще на третьей минуте, однако уже на следующей атаке Нигерия возобновила статус-кво.

flickeringvigorousgaur_01

В конце первого тайма лучший игрок Барселоны вновь вывел бело-голубых вперед, но нигерийцев это не остановило и они опять оперативно сравняли счет.

determinedmerrdsdadsygodwit_1

На 50-й минуте московский спартаковец Маркос Рохо поставил точку в этом матче, забив третий гол в ворота Винсента Эньеамы.

weejollykinkajou

Не смотря на это, нигерийцы все же выходят во второй раунд со второго места, набрав четыре очка. У команды Месси – стопроцентный результат, 9 очков.

downrighttartdromaeosaur_01

В другом матче группы F сошлись Иран и Босния. БиГ обыграла соперника со счетом 3:1, заняв третье место в группе с тремя очками.