Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов

Вольфсбург сотворил главную сенсацию первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов

В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0.

На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца. Спустя 15 минут Бензема не реализовал вернейший шанс открыть счет - немецкий клуб спас Бенальо.

Однако спустя несколько минут за фол против Шюррле в ворота Реала был назначен пенальти, который уверенно реализовал Рикардо Родригес.

Спустя семь минут Максимилиан Арнольд замкнул прострел Бруну Энрике и упрочил преимущество своей команды над соперником.

Во втором тайме Реал пытался восстановить статус-кво, но все его попытки предотвращала оборона и вратарь Вольфсбурга. Хозяева также имели возможности довести счет до крупного, но Шюррле и Крузе не реализовали свои возможности.

Вольфсбург едет с уверенным гандикапом в Мадрид. Ответный матч состоится 12 апреля.

Вольфсбург - Реал 2:0

Голы: Р. Родригес, 18; Арнольд, 25

Вольфсбург: Бенальо - Виейринья, Налдо, Данте, Родригес - Гилавоги, Луис Густаво - Бруну Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шафер, 90+3) - Шюрлле (Крузе, 85)

Реал: Навас - Данило, Пепе, Рамос, Марсело - Модрич (Иско, 64), Каземиро, Кроос (Х. Родригес, 85) - Бэйл, Бензема (Хесе, 41), Роналду

Предупреждения: Виейринья, Бенальо, Луис Густаво, Арнольд - Бэйл