27 июля 2017, четверг

В футболиста сербской команды бросили смартфоном во время матча - видео

Игрок покидал поле на 71-й минуте после удаления и попал под град предметов, брошенных с трибун хозяев поля. Одним из них, судя по всему, оказался смартфон. Читайте также: Неспокойные трибуны. 12 серьезных и не очень выходок футбольных фанатов - видео Футболист обошелся без повреждений, тогда как уйти в подтрибунное помещение ему помогла
Фанаты Партизана не были гостеприимны к Луковичу

В рамках принципиального матча чемпионата Сербии между Партизаном и Црвеной Звездой в защитника гостей Александара Луковича бросили предметом, похожим на смартфон.

Игрок покидал поле на 71-й минуте после удаления и попал под град предметов, брошенных с трибун хозяев поля. Одним из них, судя по всему, оказался смартфон.

Футболист обошелся без повреждений, тогда как уйти в подтрибунное помещение ему помогла полиция.

Сам поединок завершился победой Црвены Звезды со счетом 2:1. Красно-белые встречались со своими непримиримыми соседями по Белграду уже в ранге чемпиона Сербии.

Ранее в перерыве поединка одной из низших лиг чемпионата Англии Барнсли - Флитвуд Таун фанат отправился в туалет, где заснул там на несколько часов.