20 сентября 2017, среда

В Днепропетровске состоялся объединенный марш футбольных фанатов Днепра и Динамо. Фото

Болельщики заранее договорились одеться в белое

Вечером 9 августа в Днепропетровске состоялся патриотический объединенный марш футбольных фанатов команд Днепр и Динамо.

Тысячи болельщиков обеих команд, одетых в белое, собрались на площади Героев Майдана и вместе прошли к стадиону Днепр - Арена, где проходит матч четвертого тура Премьер-лиги между их любимыми командами, передает Радио Свобода.

Во время шествия участники акции скандировали лозунги фанатов обеих команд "Только Днепр, только победа!" и "Киевляне, вперед!". А также патриотические лозунги "Слава Украине", "Слава воинам АТО" и пели патриотические песни.

Болельщики держали в руках сине-желтые флаги.

Напомним, в рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги матч Днепра и Динамо завершился со счетом 1:2 в пользу киевлян, Ворскла добилась ничьей с Шахтером в дополнительное время, а Заря разгромила донецкий Олимпик.