21 августа 2017, понедельник

Погода сорвала проведение футбольного матча

С каждой минутой видимость становилась все хуже

Вчера, 31 октября, игра 11-го тура чемпионата Азербайджана была остановлена на 30-й минуте из-за плохой видимости.

Решение остановить матч приняла бригада арбитров, сообщает Спорт-Экспресс. Футбольные клубы Габала и Кяпаз, которые были участниками встречи, доиграют матч сегодня, 1 ноября.

Отметим, что на момент остановки счет в игре был 1:0 в пользу Кяпаза, гол отменять не будут, а продолжат с той же минуты.

На данный момент азербайджанкий клуб Габала возглавляет украинский тренер Роман Григорчук, который известен своей прошлой успешной работой в одесском Черноморце.

Сейчас Габала выступает в групповом этапе Лиги Европы, где недавно проиграла дортмундской Боруссии со счетом 1:3.

Напомним, что вчера закончились матчи чемпионата Украины по футболу. Динамо победило Металлист, а Днепр потерял очки с Олимпиком.