11 декабря 2016, воскресенье

Украинский вратарь не выручил партнеров по турецкой команде в матче кубка страны - видео

Бойко снова пропустил в матче Бешикташа

Украинский голкипер Бешикташа Денис Бойко не смог помешать сопернику из Коньяспора пробить ворота его команды в гостевом поединка четвертьфинала Кубке Турции.

Экс-страж ворот Днепра потерпел неудачу, когда попытался парировать удар Албана Меха. В результате мяч угодил в левый верхний от Бойко угол.

Гол оказался единственным в ответном матче четвертьфинала Кубка Турции, который стал вторым для украинца в новой команде. В полуфинал по итогам двух встреч со счетом 3:1 прошел Коньяспор.

Дебют Бойко в футболке Бешикташа пришелся на первый поединок четвертьфинала. Тогда Денис пропустил два мяча.

Экс-вратарь Днепра перешел в турецкий клуб в январе 2016 годаСумма трансфера составила 4 млн евро.

Позже Бойко принял решение не получать половину денежного вознаграждения, которое полагается игрокам команды за удачное выступление в чемпионате Турции