24 июля 2017, понедельник

Украинская копилка пополнилась новой медалью на Европейских Играх

Гребля на байдарках-двойках принесла Украине очередную медаль в Баку

Мария Повх и Анастасия Тодорова добыли бронзу по итогам соревнований гребцов на байдарках-двойках, которые состоялись в ходе Евроигр в Баку.

Как сообщает официальный сайт НОК Украины, спортсменки стали третьими с результатом 37.719. Золотые награды достались представительницам Беларуси Маргарите Махневой и Марине Литвинчук (37.399).

Серебряные медали увезут домой в Сербию Николина Молдован и Оливейра Молдован, которые показали время 37,699.

Таким образом, в активе Украины на это время одна золотая, три серебряные и четыре бронзовые награды.

Ранее Украина взяла свое первое золото на Европейских играх в Баку благодаря Алине Стадник-Махине, которая выиграла турнир по женской борьбе в весовой категории до 69 кг.