21 сентября 2017, четверг

Украинка выиграла Кубок Европы по триатлону

Велогонка - конек Юлии в триатлоне

Юлия Елистратова выиграла Кубок Европы-2015, а Инна Рыжих заняла третье место.

На финальном этапе в Сочи украинская спортсменка показала второй результат, но это не помешало ей занять итоговое первое место. Также еще одна представительница Украины заняла третье место – сообщает Громадське.

Время Елистратовой – 01:59:35. Финальный этап в Сочи выиграла спортсменка из Германии Лиза Зибергер, которой удалось пройти дистанцию на 30 секунд быстрее. Юлия же показала абсолютно лучшее время в велогонке, что и позволило ей в итоге победить в турнире.

Ранее спортсменка из Житомира побеждала на одном из этапов Кубка Европы-2015, а также занимала вторые и третьи места. Это позволяет Елистратовой возглавлять европейский рейтинг триатлонисток.

Напомним, что ранее украинские спортсменки добились исторического результата в настольном теннисе.