Украинец занял четвертое место на чемпионате мира по многоборью

На этот раз украинец остался без медали

Гимнаст Олег Верняев не сумел попасть в тройку лучших в финале чемпионата мира по многоборью.

Xsport.ua сообщает, что первое место среди гимнастов занял японец Кохей Утимура. Кохей уже шесть лет кряду становится абсолютно лучшим спортсменом своей категории, в том числе на его счету и победа на Олимпиаде в Лондоне-2012.

Второе место завоевал 19-летний кубинец Манрик Ларде, а тройку лидеров замкнул представитель Китая – Денга Шуди.

Для Верняева четвертое место – не оптимальный результат, поскольку ранее Олег становился чемпионом Европы и справедливо считается одним из лучших гимнастов в мире.

Впереди у Верняева еще будут шансы завоевать золотую медаль в отдельных видах спортивной гимнастики.

Напомним, что в марте этого года Олегу Верняеву удалось стать первым украинцем, который выиграл Кубок мира.