21 сентября 2017, четверг

Украина обзавелась золотом и бронзой по итогам одного соревнования на Европейских Играх

Инна Черняк (в центре) принесла Украине седьмое золотое в Баку

На Евроиграх в Баку украинская женская команда в составе Инны Черняк и Натальи Николайчик выиграла золотую и бронзовую медали соответственно по итогам соревнования среди спортсменов в категории до 57 килограмм с нарушениями зрения.

Каксообщает официальный сайт чемпионата, в финале Черняк победила азербайджанку Сабину Абдуллаеву, тогда как в поединке за бронзу Николайчик была сильнее немки Рамоны Бруссиг.

Ранее сегодня, 26 июня, украинский боксер Ярослав Самофалов занял третье место на соревнованиях в категории до 69 кг, которые прошли в рамках Игр Старого Света в Баку.

Его соотечественник Дмитрий Замотаев во время церемонии награждения боксеров в категории до 49 кг на Европейских играх в Баку демонстративно пренебрег флагом и гимном России.

На неделе волонтер Европейских игр спас польского гимнаста, промахнувшегося мимо батута.