Украина обзавелась еще двумя комплектами наград на Европейских Играх

Яна Нарежная и Елизавета Яхно добыли бронзу

На Евроиграх в Баку мужская сборная по спортивной гимнастике в составе Олега Верняева, Игоря Радивилова и Никиты Ермака завоевала серебряные медали, тогда как женский дуэт Яны Нарежной и Елизаветы Яхно добыл бронзовые медали в синхронном плавании.

Как сообщает iSport.ua, украинская мужская сборная по спортивной гимнастике уступила в командном первенстве российским соперникам, набрав 177,429 баллов. У победителей - 178,963 пукнтов. Третье место осталось за Германией с 172,796 очков.

Между тем, в женская сборная довольствовалась бронзой в синхронном плавании с результатом 86.5333, сообщает официальный сайт НОК Украины.

Чемпионом стала команда России с показателем 169.0568, тогда как серебро добыли австриячки, набрав 162.8395 баллов.

Ранее украинец африканского происхождения Жан Беленюк завоевал серебро по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 килограмм на Европейских Играх.