9 декабря 2016, пятница

Только после вас. Турецкий футболист получил красную карточку после того, как показал ее арбитру - видео

Салих Дурсун поплатился за неспортивное поведение

В матче чемпионата Турции Галатасарай-Трабзонспор Салих Дурсун получил удаление с поля из-за того, что предъявил судье красную карточку.

В концовке поединка защитник гостей Салих Дурсун вместе с партнерами по команде возмутился решением рефери Дениза Атеша Битнеля назначить в их ворота пенальти.

Футболист смог вырвать красную карточку и показал ее арбитру. За неспортивное поведение судья выдворил игрока с поля.

Это удаление стало для Трабзонспора четвертым в поединке. Ранее с поля по решению рефери ушли Айкут Демир, Озер Хурмачи и Луис Каванда. Галатасарай выиграл матч со счетом 2:1, забив победный гол на 89-й минуте.

В декабре прошлого года канадский хоккеист Чарльз Геноуэй во время матча Спартак-Йокерит выбил зуб российскому арбитру Глебу Лазареву.

Ранее за показанную красную карточку игрок российской команды Сархан Микаилов послал в нокдаун судью матча высшей лиги чемпионата России по мини-футболу.