Тимощук раскритиковал игру сборной Украины в концовке матча с Грузией

Ветеран сборной Украины призвал партнеров сохранять собранность до конца матчей

Полузащитник желто-синих посетовал на то, что его команда отдала преимущество сопернику в последние четверть часа товарищеской игры.

Ветеран украинской национальной команды разочарован тем, что он и его партнеры отдали инициативу грузинам в последние 10-15 минут матча, чем воспользовались оппоненты.

"Нужно сделать из этого выводы и играть до конца весь поединок. Нельзя при счете 2:0 останавливаться", - приводит слова Анатолия Football.ua.

В то же время Тимощук считает, что игра вышла содержательной, но сборной Украины есть над чем работать перед официальным матчем отбора на Евро-2016 против Люксембурга 14 июня.

Желто-синие победили команду Грузии со счетом 2:1 в рамках контрольного поединка, что состоялся в австрийском Линце.

Ранее стало известно о том, что российский Зенит не стал подписывать новый контракт с украинским полузащитником.