26 сентября 2017, вторник

Сыграть за 60 секунд. Видео моментов матча Шахтер-Рапид

Дончане с приключениями прошли в основной раунд Лиги чемпионов

Украинский клуб пробился в групповой этап Лиги чемпионов после победы над австрийским соперником по сумме двух матчей.

После победы на выезде с результатом 1:0 дончан устраивала любая ничья в ответном поединке, чтобы пробиться в основную сетку главного еврокубка.

Уже на 10-й минуте Шахтер открыл счет благодаря Марлосу, но спустя лишь три оборота секундной стрелки Шауб восстановил равновесие.

Еще через 10 минут "Горняки" оказались в роли проигрывающей стороны после гола Хофманна. Однако на 27-й минуте дончане сравняли счет - отличился Гладкий. Результат 2:2 сохранился до финального свистка и констатировал выход подопечных Мирчи Луческу в групповой этап.

Обзор матча длиной в 60 секунд

Накануне Шахтер пробился в групповой этап Лиги чемпионов после ответной игры плей-офф раунда квалификации против Рапида, которая состоялась во Львове.