23 ноября 2017, четверг

Стал известен календарь первого круга следующего Чемпионата Украины

Стал известен календарь первого круга следующего Чемпионата Украины
Фото: УПЛ

Стал известен календарь первого круга следующего Чемпионата Украины

В пятницу, 11 июля, состоялась жеребьевка первого круга Чемпионата Украины сезона 2014/2015, по итогам которого 14 команд узнали своих соперников в 13 турах.

Ранее в этот же день было объявлено о том, что первенство пройдет по принципиально новой схеме – в два круга.

Чемпионат Украины начнется 26 июля текущего, а завершится 7 июня 2015 года.

Первый круг Чемпионата Украины (* - базовые даты)

1-й тур (26 июля*)

Ильичевец – Волынь

Черноморец – Олимпик

Заря – Металлист

Динамо – Ворскла

Шахтер – Металлург (Запорожье)

Говерла – Карпаты

Металлург (Донецк) – Днепр

 

2-й тур (2 августа)

Ильичевец – Черноморец

Олимпик – Заря

Металлист – Динамо

Ворскла – Шахтер

Металлург (Запорожье) – Говерла

Карпаты – Металлург (Донецк)

Волынь – Днепр

 

3-й тур (9 августа)

Заря – Ильичевец

Черноморец – Волынь

Динамо – Олимпик

Шахтер – Металлист

Говерла – Ворскла

Металлург (Донецк) – Металлург (Запорожье)

Днепр – Карпаты

 

4-й тур (16 августа)

Ильичевец – Динамо

Черноморец – Заря

Олимпик – Шахтер

Металлист – Говерла

Ворскла – Металлург (Донецк)

Металлург (Запорожье) – Днепр

Волынь – Карпаты

 

5-й тур (30 августа)

Шахтер – Ильичевец

Динамо – Черноморец

Заря – Волынь

Говерла – Олимпик

Металлург (Донецк) – Металлист

Днепр – Ворскла

Карпаты – Металлург (Запорожье)

 

6-й тур (13 сентября)

Ильичевец – Говерла

Черноморец – Шахтер

Заря – Динамо

Олимпик – Металлург (Донецк)

Металлист – Днепр

Ворскла – Карпаты

Волынь – Металлург (Запорожье)

 

7-й тур (20 сентября)

Металлург (Донецк) – Ильичевец

Говерла – Черноморец

Шахтер – Заря

Динамо – Волынь

Днепр – Олимпик

Карпаты – Металлист

Металлург (Запорожье) – Ворскла

 

8-й тур (24 сентября)

Ильичевец – Днепр

Черноморец – Металлург (Донецк)

Заря – Говерла

Динамо – Шахтер

Олимпик – Карпаты

Металлист – Металлург (Запорожье)

Волынь – Ворскла

 

9-й тур (27 сентября)

Карпаты – Ильичевец

Днепр – Черноморец

Металлург (Донецк) – Заря

Говерла – Динамо

Ворскла – Металлист

Металлург (Запорожье) – Олимпик

Шахтер – Волынь

 

10-й тур (4 октября)

Ильичевец – Металлург (Запорожье)

Черноморец – Карпаты

Заря – Днепр

Динамо – Металлург (Донецк)

Шахтер – Говерла

Олимпик – Ворскла

Волынь – Металлист

 

11-й тур (18 октября)

Ворскла – Ильичевец

Металлург (Запорожье) – Черноморец

Карпаты – Заря

Днепр – Динамо

Металлург (Донецк) – Шахтер

Металлист – Олимпик

Говерла – Волынь

 

12-й тур (25 октября)

Ильичевец – Металлист

Черноморец – Ворскла

Заря – Металлург (Запорожье)

Динамо – Карпаты

Шахтер – Днепр

Говерла – Металлург (Донецк)

Волынь – Олимпик

 

13-й тур (1 ноября)

Олимпик – Ильичевец

Металлист – Черноморец

Ворскла – Заря

Металлург (Запорожье) – Динамо

Карпаты – Шахтер

Днепр – Говерла

Металлург (Донецк) – Волынь

Читайте также

Комментарии

1000

Правила комментирования
Показать больше комментариев

Последние новости

ТОП-3 блога

Фото

ВИДЕО

Читайте на НВ style

Спорт ТОП-10

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: