19 октября 2017, четверг

Сопернику Шахтера в Лиге Европы понадобился полицейский эскорт во Львове

Делегация Браги желает передвигаться Львовом в сопровождении полиции

Соперник Шахтера в Лиге Европы Брага представила свой райдер на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы во Львове, согласно которому делегация команды запросила полицейский эскорт.

Как сообщает Tribuna.com, португальскому клубу необходимо сопровождение из аэропорта в гостиницу, а также на предматчевую тренировку и саму игру.

Вдобавок, райдер включает в себя бутылки с водой, бутылки для воды Gatorade, кофе, чай, фрукты (апельсины, бананы, яблоки), печенье, шоколад, лед, полотенца и мячи.

Брага должна прибыть в Западную столицу Украины 13 апреля в 15.05 по Киеву. Тренировка команды, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ, запланирована на тот же день на 20.00.

Первый матч Брага-Шахтер закончился победой донецкой команды со счетом 2:1.

Ответная встреча четвертьфинала состоится 14 апреля во Львове. Начало матча в 22:05.

Сообщалось, что на матч Шахтер-Брага раскупили практически все билеты.

Ранее после гостевой победы над Брагой наставник украинской команды Мирча Луческу предрек сложности для Шахтера в ответном матче Лиги Европы.