26 июля 2017, среда

Шахтер-ПСЖ 0:3. События по минутам

Все. Шахтер проиграл 0:3. 92-я минута. Ибрагимович забил - Ибрагимович уходит с поля. Лавесси вместо него. ГОЛ! Златан Ибрагимович ловит Шахтер на контратаке и забивает третий мяч. 89-я минута. Теперь Тьяго Силва присоединяется к партнеру по команде и также получает предупреждение. 86-я минута. Луис получает желтую карточку за фол на Дентиньо.
Алекс Тейшейра встретится с крепкой обороной ПСЖ

30 сентября, в 21.45 по киевскому времени на стадионе Арена Львов начался матч второго раунда группового этапа Лиги чемпионов между украинской и французской командами. Трансляция поединка будет доступна начиная с 21.30.

Все. Шахтер проиграл 0:3.

92-я минута. Ибрагимович забил - Ибрагимович уходит с поля. Лавесси вместо него.

ГОЛ! Златан Ибрагимович ловит Шахтер на контратаке и забивает третий мяч.

89-я минута. Теперь Тьяго Силва присоединяется к партнеру по команде и также получает предупреждение.

86-я минута. Луис получает желтую карточку за фол на Дентиньо.

82-я минута. Замена у ПСЖ. Ди Мария ушел - вышел Пасторе.

80-я минута. Замена у ПСЖ. Кавани ушел - вышел Лукас.

79-я минута. Перекладина! Тейшейра снова был близок к голу!

78-я минута. Тейшейра классно бил по воротам, но Трапп вовремя вышел и спас ПСЖ.

75-я минута. Гладкий сбрасывал в центр штрафной, но ударить оказалось некому.

71-я минута. Коваленко выходит на поле вместо Марлоса.

70-я минута. Шахтер удерживает мяч возле своих ворот. Игра успокоилась.

64-я минута. Шевчук заработал угловой. Шанс.

61-я минута. Тайсон пытался взять инициативу на себя, но его проход остановили защитники.

58-я минута. Анхель Ди Мария снова пытался перекинуть Пятова. Перекинул ворота.

55-я минута. Ракицкий ложится под мяч после удара Вератти.

51-я минута. Тайсон классно пробивал по воротам Траппа, но мяч ушел в сторону от ворот.

50-я минута. Офсайд у Александра Гладкого.

48-я минута. Пасс на вратаря в исполнении Максвелла. Судья молчит.

46-я минута. Шахтер начинает активнее.

Начался второй тайм.

Перерыв. 0:2.

45-я минута. Команды успокоили игру.

42-я минута. Шахтер имел несколько великолепных возможностей забить. Все закончил Кучер неточным ударом.

38-я минута. Нам показывают опустошенные глаза запасных Шахтера.

36-я минута. Дарио Срна имел возможность забить со штрафного, но мяч в ворота не влетел.

32-я минута. Дарио Срна неправильно вбросил аут. В групповом этапе Лиги чемпионов.

28-я минута. Ди Мария имел 100%-й шанс забить гол, но не смог перекинуть Пятова. Кучер подскользнулся.

25-я минута. У Марлоса сразу появляется шанс сократить отставание в счете, но бразилец мажет с убойной позиции.

ГОЛ. Давид Луис делает счет 0:2.

22-я минута. Шахтер прижался к своим воротам. Гладкий помогает в обороне.

18-я минута. Снова неудачная обрезка Шахтера. На этот раз офсайд у ПСЖ.

17-я минута. Пятов ошибается на выходе, но Ибрагимович прощает Шахтер.

15-я минута. Тьяго Силва жестко встретил Гладкого. Шахтер разыграет стандартное положение.

12-я минута. Шевчук подавал с фанга. Защитники выбили в аут.

Гол забивает ПСЖ. Орье забил после подачи с левого фланга.

6-я минута. Гладкий в борьбе с защитником нарушает правила.

4-я минута. ПСЖ спокойно держит мяч на своей половине.

Матч начался!

Прием парижских гостей. Когда и где смотреть матч Шахтер-ПСЖ

Стартовые составы:

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Малышев, Марлос, Тейшейра, Тайсон, Гладкий

Запас: Каниболоцкий, Азеведо, Ордец, Бернард, Коваленко, Эдуардо, Дентиньо

ПСЖ: Трапп, Орье, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл, Верратти, Мотта, Матуиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани

Запас: Сиригу, Курзава, Маркиньос, Лавесси, Лукас Моура, Пасторе, Рабио

По итогам первого тура донецкий коллектив не имеет очков и занимает последнее, четвертое место в группе A, тогда как парижская команда идет на второй строчке с тремя баллами.

В стартовом поединке основного раунда Шахтер проиграл 0:4 Реалу. Параллельно Пари Сен-Жермен переиграл Мальме 2:0.

Ранее из-за ситуации в Украине ПСЖ отказался брать болельщиков на львовский матч против Шахтера.