27 июня 2017, вторник

Шахтер отпустил Севилью с миром - видео- и фоторепортаж

Шахтер упустил победу во Львове

В рамках первого матча полуфинала Лиги Европы украинский Шахтер и испанская Севилья во Львове разыграли мировую - 2:2.

Счет изменился уже на 6-й минуте, когда Витоло после паса Гамейро вывел гостей вперед. Для того, чтобы прийти в себя, хозяевам понадобилось почти четверть часа игры.

На 23-й минуте дончане восстановили равновесие благодаря голу Марлоса, которому ассистировал Ракицкий. А на 35-й минуте Тарас Степаненко точным ударом головой позволил Шахтеру повести в счете.

Во втором тайме Севилья выглядела убедительнее соперника, а точный удар Гамейро с пенальти дал возможность гостям увезти домой результативную ничью.

Обзор матча за 60 секунд:

Ранее в первых матчах полуфиналов Лиги Европы Шахтер и Севилья провели результативную битву (2:2), а Вильярреал победил Ливерпуль (1:0).