24 июня 2017, суббота

Сборная Украины U-18 стала победителем международного турнира в Латвии. Фоторепортаж

Сборная Украины U-18

27 марта, обыграв сборную Польши со счетом 3:1, юношеская сборная Украины стала победителем международного турнира Кубок федерации футбола Латвии.

В первом тайме голкиперу польской команды два раза приходилось доставать мяч из собственных ворот. Голы забили Михайличенко и Пихальонка.

Во втором тайме сборной Польши удалось сократить счет, забив гол на 76-й минуте. Гол забил Собков. Но за шесть минут до конца матча Шепелев увеличил преимущество Украины, поставив точку в матче.

Польша U-18 - Украина U-18 1:3

Голы: Собков, 76 - Михайличенко, 32, Пихаленок, 35, Шепелев, 84

Польша U-18: Макучовский (Лис, 46), Кендзя, Марчук, Шковрон (Пьечовяк, 46), Вейч, Борецки (Вальчак, 89), Квасневски, Валски (Ягелло, 46), Змиевски (Педа, 69), Гаевски (Собков, 64), Свидерски

Украина U-18: Маханьков, Чоботенко, Фурсов, Гуцуляк (Швед, 46), Кравец, Масалов, Михайличенко, Пихаленок (Шепелев, 54), Щебетун (Саутин, 69), Шевченко, Тимчик