3 декабря 2016, суббота

Сборная Украины разгромила Люксембург в матче квалификации Евро - 2016

Украинцы набрали 12 очков в турнирной таблице Группы С

Сборная Украины во Львове разгромила команду Люксембурга в матче квалификации Евро-2016 со счетом 3:0, передает УНИАН.

Команда Люксембурга сумела на равных продержаться с украинцами на протяжении первого тайма, поэтому судьба матча была решена уже во втором тайме.

Первое взятие ворот соперника получилось несколько курьезным - на 49-й минуте Николай Морозюк навесил справа, никто не дотянулся до мяча, который попал в грудь Артему Кравцу и отскочил в ворота, под штангу - 1:0

Через восемь минут, преимущество украинцев удвоил Денис Гармаш, который головой продлил полет мяча от Шевчука в угол ворот противника - 2:0.

Уже под занавес игры, Евгений Коноплянка точным ударом довел счет до 3:0 в пользу сборной Украины.

Таким образом, украинцы набрали 12 очков в турнирной таблице Группы С догнав по количеству баллов команду Испании. Однако, лидеры группы - сборные Испании и Словакии - имеют по 1 игре в запасе, которые проведут в воскресенье поздно вечером