25 апреля 2017, вторник

Сборная Бразилии потерпела поражение в чемпионате Южной Америки и потеряла лидера на два матча

Джейсон Мурильо принес победу Колумбии

В рамках группового этапа Копа Америка-2015 пентакампеоны уступили во втором туре команде Колумбии со счетом 0:1.

Автором единственного гола в составе "Кофейщиков" стал Джейсон Мурильо, который на 37-й минуте воспользовался неудачным выносом защитников соперника и отправил мяч в ворота.

Бразильцы не только не смогли спастись от поражения, но и лишились лидера команды Неймара. На 90+6-й минуте нападающий умышленно попал мячом в спину отмечающего победу своей сборной Пабло Армеро, за что был удален с поля.

Обзор матча

Тем самым форвард пропустит не только заключительный матч группового этапа, но и четвертьфинал, если пентакампеоны смогут туда пробиться.

В первом туре полузащитник Шахтера принес победу сборной Бразилии на чемпионате Южной Америки против команды Перу со счетом 2:1.