11 декабря 2016, воскресенье

Роналду забил четыре гола, Севилья упустила победу в концовке матча. Результаты чемпионата Испании

Роналду забил четыре гола

Состоялось несколько матчей в 28 туре испанского чемпионата по футболу.

Мадридский Реал принимал дома Сельту. Столичная команда на минувшей неделе была в гуще слухов, которые "провожали" из команды лидера Криштиану Роналду. Португалец имел неосторожность неделей ранее нелицеприятно высказаться в отношении своих партнеров по команде. 7:1 – достойный ответ критикам, говорившим про конфликт внутри коллектива.

Реал - Сельта 7:1
Голы: Пепе, 41, Роналду, 50, 58, 64, 76, Хесе, 78, Бэйл, 81 — Аспас, 62

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Данило (Марсело, 77) — Ковачич, Каземиро, Иско (Бэйл, 66) — Лукас Васкес, Майорал, Роналду (Хесе, 70)

Сельта: Рубен – Хонни, Мальо, Гомес, Планас – Васс (Бовю, 77), Пабло Эрнандес (Радоя, 35), Диас — Орельяна, Аспас (Гвидетти, 68), Нолито

Предупреждения: Данило, Пепе — Нолито, Хонни, Орельян

Евгений Коноплянка остался вне основного состава в очередной раз. Севилья сумела забить гол во втором тайме, но пропущенный на 86-й минуте мяч поставил крест на надеждах увести из Мадрида победу. Коноплянка появился на поле на 70-й минуте.

Хетафе – Севилья 1:1
Голы: Веласкес, 86 – Банега, 79

Хетафе: Гуаита – Буэндиа, Веласкес, Кала, Йода – Х. Родригес, Ласен (Педро Леон, 80) – Сарабия, Медран (Щчепович, 86), В. Родригес (Вамберто, 76) – Альваро Васкес

Севилья: Рико – Коке, Рами, Колодзейчак, Эскудеро – Карриссу, Нзонзи (Коноплянка, 70) – Фигейраш (Крон-Дели, 53), Банега (Иборра, 81), Витоло — Гамейро

Предупреждения: Веласкес, Сарабия, Буэндиа – Карриссу, Нзонзи