30 июня 2016, четверг

Рома-Реал 0:2. События по минутам

Первый раунд дуэли проходит в Риме

Реал-Рома. Онлайн-трансляция В 21.45 по киевскому времени начался первого матча 1/8 финала между итальянской Ромой и испанским Реалом.

Все, Реал победил в Риме.

88-я минута. Роналду уступает место на поле Каземиро.

Хесе удваивает счет и закрывает вопрос о проходе в четвертьфинал.

85-я минута. Роналду попытался с помощью дриблинга войти в штрафную, но Наиннголан его остановил.

81-я минута. Рома моментально отвечает контратакой, но счет остается в пользу гостей.

80-я минута. Рома раскрывается, а Реал пользуется этим. Бензема пробивал из-за пределов штрафной.

77-я минута. Вторая замена Ромы. Де Росси вышел вместо Ванкера.

76-я минута. Бензема пробивал с убойной позиции головой, но попал в защитника.

73-я минута. Варкер пробивал издали, очень близко от ворот.

70-я минута. Рома заметно нервничает. Такой счет может испортить двухматчевую дуэль.

66-я минута. Салах имел возможность сравнять счет, но удар не получился.

64-я минута. Замена у Ромы. Джека выходит вместо Эль-Шаарави. У Реала Ковачич сменил Иско.

60-я минута. Роналду ворвался в штрафную по левому флангу, но пас не дошел до партнера.

Гол! Роналду забил красивый гол с угла штрафной площадки. Удар точно в дальний угол.

55-я минута. Эль-Шаарави выходил один на один, но Навас вовремя прочитал ситуацию.

53-я минута. Рюдигер оказался с мячом на позиции центрального нападающего, но не смог хорошо обработать снаряд.

50-я минута. Наиннголан пробивал издали, но защитники испанцев заблокировали выстрел. Угловой.

48-я минута. Салах включил прессинг на правом фланге, но защитники Реала легко его обыграли.

Начался второй тайм.

Перерыв. Рому устраивает счет на табло.

44-я минута. Варан спасает Реал от выхода один на один Эль-Шаарави. Если бы защитник опоздал, судья мог показать пенальти.

42-я минута. Салах на правом фланге пытался обострить, но защита в нашем матче сильнее нападения.

36-я минута. Рома попыталась интересно разыграть угловой, но не получилось у гостей.

33-я минута. Неожиданный удар Мерсело "с лета", очень опасно могло быть, если бы снаряд шел в створ ворот.

30-я минута. Реал водит хороводы вокруг владений Щесны, но пока без опасных моментов.

26-я минута. Много борьбы в центре поля. Никто не может забрать инициативу к себе.

23-я минута. Роналду корчится от боле недалеко от центра поля. Соперники плотно опекают португальского игрока.

19-я минута. Флоренци классно отобрал мяч у Роналду на фланге. Криштиану даже пришлось подыграть себе рукой.

14-я минута. Рома провела опасную атаку, но последний пасс на точку 11 метров получился неточным.

10-я минута. Хамес упал недалеко от штрафной площадки. Может быть опасный навес.

8-я минута. Роналду пробил со штрафного, но не попал по воротам. Дистанция была не маленькая.

4-я минута. Марсело подавал в штрафную Ромы. Первый угловой у испанской команды. Флоренци блокировал подачу головой. Защитнику потребовалась медицинская помощь.

2-я минута. Рома попыталась провести атаку, но мяч оказался у вратаря Реала.

Поехали!

Футболисты вышли из подтрибунного помещения. Скоро судья даст стартовый свисток!

Команды готовы выйти на поле.

Напомним, что в прошлом сезоне мадридский Реал был выбит из Лиги чемпионов другим итальянским клубом - Ювентусом.

Команды появились на поле для разминки. 20 минут до стартового свистка.

Это первый матч Реала в Лиге чемпионов под руководством Зидана.

Участие в матче Хамеса Родригеса было под вопросом из-за травмы, но футболист выйдет на поле с первых минут.

Итало-испанская дуэль. Когда и где смотреть Рома-Реал

Составы команд:

ФК Рома: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Ванкёр, Салах, Найнгголан, Перотти, Эль-Шаарави

Запасные: Де Санктис, Майкон, Де Росси, Кейта, Джеко, Яго Фальке, Тотти

ФК Реал  МадридНавас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Хамес, Бензема, Роналду

Запасные: Касилья, Начо, Данило, Ковачич, Каземиро, Хесе, Лукас Васкес

Предыдущая встреча команд состоялась на этой же стадии Лиги чемпионов в 2008 году. Тогда Рома дважды победила Реал со счетом 2:1.

До того соперники противостояли друг другу в групповой стадии ЛЧ сезона 2004/2005, где мадридцы были сильнее в двух матчах - 4:2 на своем поле и 3:0 в гостях.

Всего команды сыграли друг против друга восемь раз. Реал одержал четыре победы, однажды свел матч ничьей и еще трижды уступил. Рома выиграла в трех поединках, в одном довольствовалась миром и еще четыре проиграла.

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">в большем, чем я, шоке от голища Роналду только сам Криштиану<a href="https://twitter.com/hashtag/%D0%BB%D1%87?src=hash">#лч</a> <a href="https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB?src=hash">#РомаРеал</a></p>&mdash; Игорь Греков (@Igor_Grekov) <a href="https://twitter.com/Igor_Grekov/status/700062616023076864">17 февраля 2016</a></blockquote><script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>