19 ноября 2017, воскресенье

Реал - Шальке. Прямая видео трансляция

В первом матче Реал уверенно одолел Шальке

В 21.45 начало ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской и немецкой командами.

В первом поединке Реал уверенно разобрался с Шальке со счетом 2:0 - голы забивали Криштиану Роналду и Марсело.

Для прохода в четвертьфинал гостям необходимо побеждать с разницей в три мяча, или - в серии пенальти, если по итогам 120 минут игры будет зафиксирован счет 2:0 в их пользу

Составы команд:

Реал: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Варан, Коэнтрау - Бэйл, Хедира, Кроос, Иско - Бензема, Роналду

Запасные: Навас, Марсело, Начо, Ильярраменди, Модрич, Хесе, Чичарито

Шальке: Велленройтер - Хеведес, Матип, Настасич - Нойштедтер - Барнетта, Майер, Хегер, Фухс - Чупо-Мотинг, Хунтелаар

Запасные: Веткло, Соботтка, Сане, Утида, Айхан, Керер, Горетцка

Стриминг матча Реал - Шальке в прямом эфире и освещение на мобильных платформах осуществляется ТСН – партнером УЕФА по телетрансляциям.