4 декабря 2016, воскресенье

Порту - Базель. Прямая видео трансляция

В первой игре соперники не выявили победителя

В 21.45 начало ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между португальской и швейцарской командами.

В первом поединке соперники сыграли вничью - 1:1. На гол Гонсалеса из Базеля Порту ответил мячом Данило.

Для выхода в четвертьфинал хозяевам достаточно сыграть 0:0, поскольку им удалось забить на выезде в первой игре. Победа гостей и любая результативная ничья, начиная со счета 2:2, выводит в следующую стадию швейцарцев. В случае, если по итогам 120 минут игры будет зафиксирован результат 1:1, команды пробьют серию пенальти.

Составы команд:

Порту: Фабиано, Сандро, Маркано, Майкон, Данило, Эвандро, Каземиро, Эррера, Браими, Абубакар, Тельо

Базель: Вацлик, Сафари, Самуэль, Шер, Джака, Фрай, Эльнени, Гаши, Дзуффи, Гонсалес, Штреллер

Стриминг матча Реал - Шальке в прямом эфире и освещение на мобильных платформах осуществляется ТСН – партнером УЕФА по телетрансляциям.