7 декабря 2016, среда

Определилась первая половина участников плей-офф Лиги чемпионов

Знаменитый английский клуб не смог преодолеть групповой турнир Лиги чемпионов

Закончились матчи 6 тура в группах A, B, C и D.

В группе А Реал обыграл Мальме со счетом 8:0 и вышел в плей-офф с первого места.

Реал — Мальме 8:0

Голы: Бензема, 13, 24, 74 Роналду, 39, 47, 50, 59, Ковачич, 70

Реал: Касилья, Данило, Пепе (Марсело, 53), Начо, Арбелоа, Каземиро, Ковачич (Черышев, 76), Иско, Родригес (Хесе, 65), Роналду, Бензема

Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Арнасон, Карвальо, Йотун, Ракип (Кроон, 77), Сана (Мехмети, 64), Левицки, Аду, Бергет, Джурджич (Родич, 46)

В группе B первые два места заняли Вольфсбург и ПСВ соответственно. Немцы сегодня обыграли Манчестер Юнайтед, а голландцы - ЦСКА.

Вольфсбург — Манчестер Юнайтед 3:2

Голы: Налдо, 13,84, Виейринья, 29 — Мартиаль, 10, Гилавоги, 82 (автогол)

ПСВ — ЦСКА 2:1

Голы: де Йонг, 78, Проппер, 86 — Игнашевич, 76 (пен.)

В группе С победу одержал Атлетико Мадрид. На втором месте финишировала Бенфика.

Галатасарай — Астана 1:1

Голы: Сельчук Инан, 64 — Твумаси, 62

Бенфика – Атлетико 1:2

Голы: Митроглу, 75  Ньигес, 33, Виетто, 55

В заключительном квартете сегодняшнего игрового дня лидером остался Манчестер Сити. Компанию в плей-офф ему составит Ювентус. Севилья с Коноплянкой продолжат борьбу в Лиге Европы.

Ман Сити — Боруссия М 4:2

Голы: Давид Силва, 16, Стерлинг, 80, 81, Бони — Корб, 19, Раффаэль, 42

Cевилья — Ювентус 1:0

Гол: Льоренте, 65

1_04

Таблица взята с сайта УЕФА

Напомним, что Шахтер проиграл свой матч ПСЖ и занял третье место в группе Лиги чемпионов.