8 декабря 2016, четверг

Олимпик обыграл Говерлу вдевятером, Волынь спасла матч чемпионата Украины против Черноморца на последней минуте

Моха забил второй гол за Олимпик

Состоялись два матча 20 тура чемпионата Украины по футболу.

Говерла дома принимала Олимпик, но не смогла обыграть соперника, который умудрился получить две красные карточки. Более того, донецкая команда добыла сухую победу со счетом 2:0.

Говерла — Олимпик 0:2
Голы: Гошкодеря, 6, Моха, 48

Говерла: Бабенко, Кутас (Еременко, 65), Ряшко, Ягодинскис, Иванов, Гончар, Гавриш, Савченко, Кузик, Гемега, Худобяк

Олимпик: Махарадзе, Парцвания, Гришко, Петров, Немчанинов, Танчик, Огиря, Гошкодеря, Моха (Федоров, 90+3), Поступаленко (Драченко, 33), (Доронин, 90+5), Матяж

Предупреждения: Иванов, Ряшко, Гончар, Кутас – Танчик, Петров, Парцвания

Удаления: Танчик, Парцвания

На 53-й минуте поединка Огиря не забил пенальти (вратарь)

Волынь дома принимала одесситов. В первом тайме гол забили гости, но футболисты Волыни сумели отыграться в концовке встречи. Отмечаем, что в своем первом матче в чемпионате Украины женщина-арбитр Екатерина Монзуль показала красную карточку.

Волынь — Черноморец 1:1
Голы: Дудик, 90+1 - Смирнов, 45+1

Волынь: Шуст, Шабанов, Полевой, Жунич, Логинов, Кравченко, Герасимюк, Богданов (Дудик, 85), Козьбан (Петров, 46), Мемешев, Хомченко (Гуменюк, 42)

Черноморец: Боровик, Азацкий, Мартыненко, Холочава, Калитвинцев (Татарков, 80), Смирнов, Филимонов, Ковалец, Коркишко (Барилко, 85), Данченко, Хобленко (Стариков, 56)

Предупреждения: Филимонов, Боровик

Удаления: Филимонов, 40 (вторая желтая)