26 июля 2017, среда

Теннисный матч Элины Свитолиной перенесли из-за дождя

Матч был перенесен в последний момент, так как организаторы надеялись на улучшение погодных условий, передает УНИАН. Так как ни один из теннисных кортов в Рио не оборудован крышей, то 10 августа были перенесены все поединки. Накануне украинская теннисистка Элина Свитолина победила в матче 1/8 финала Олимпиады в Рио Серену Уильямс, которая
Шанс провести поединок при участии Свитолины сохранялся до последнего момента

Четвертьфинальный теннисный матч между Элиной Свитолиной и Петрой Квитовой был перенесен в связи с плохими погодными условиями в Рио-де-Жанейро.

Матч был перенесен в последний момент, так как организаторы надеялись на улучшение погодных условий, передает УНИАН.

Так как ни один из теннисных кортов в Рио не оборудован крышей, то 10 августа были перенесены все поединки.

Накануне украинская теннисистка Элина Свитолина победила в матче 1/8 финала Олимпиады в Рио Серену Уильямс, которая является лидером мирового рейтинга. Поединок завершился со счетом 6:4, 6:3.

Сегодня также украинский гимнаст Олег Верняев занял второе место на соревнованиях в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике в Рио.