3 декабря 2016, суббота

Обошлись без Роналду. Реал отошел от поражений

Криштиану Роналду не забивал, чему совсем не был рад

Мадридский Реал на своем поле добыл победу над Эспаньолом в 18 туре испанской Примеры - 3:0.

Хозяева открыли счет уже на 12 минуте с помощью гола Хамеса Родригеса. Прошло чуть больше четверти часа, как Гарет Бэйл удвоил перевес действующего клубного чемпиона мира.

Болельщикам мадридцев пришлось слегка понервничать после того, как на 52 минуте за грубый фол на сопернике с поля был удален защитник их любимой команды Фабио Коэнтрау.

Но это беспокойство наверняка завершилось уже на 76 минуте, когда вышедший на замену Начо сделал примущество хозяев еще более крупным.

После трех поражений кряду - от Милана в товарищеском поединке, Валенсии в чемпионате Испании и Атлетико в кубке страны - Реал снова почувствовал вкус побед. Данный успех позволил лидеру Примеры оторваться на четыре очка от Барселоны и Атлетико.