3 декабря 2016, суббота

Неумелый пенальти соперника позволил Шахтеру выйти в полуфинал Юношеской лиги УЕФА

Балде ужасно исполнил пенальти

Футболист Бенфики имел шанс увеличить перевес своей команды в матче против украинской команды.

В четвертьфинале Юношеской лиги УЕФА при счете 1:0 в свою пользу лиссабонцы получили шанс забить второй гол в ворота донетчан, когда заработали право на 11-метровый удар.

Но подошедший к "точке" Ромарио Балде ужасно исполнил стандарт, попытавшись отправить мяч в сетку Шахтера легким забросом - с помощью знаменитой "паненки". Тем не менее, удар вышел крайне слабым даже как для такого удара, и вратарь соперника спокойно завладел сферой.

По итогам 90 минут игры зафиксирован счет 1:1, а по пенальти выиграли донетчане, которые таким образом прошли в полуфинал.