Наставник Фиорентины: Мы были лучше Динамо

Винченцо Монтелла гордится действиями своих подопечных

Винченцо Монтелла гордится своей командой, вырвавшей ничью 1:1 в конце первого поединка четвертьфинала Лиги Европы против киевского коллектива.

Также главный тренер "Фиалок" поблагодарил своих игроков за игру против Динамо. По признанию специалиста, гол украинского клуба в первом тайме встревожил Фиорентину.

"В этот момент было важно подобрать нужные слова, чтобы игроки пришли в себя и нашли силы отыграться. Если бы мы пропустили второй мяч вместо того, чтобы забить в ответ, такой результат первой игры был бы для нас неприемлемым", - приводит официальный сайт киевлян слова Монтеллы.

Рулевой итальянской команды отметил силу Динамо, но убежден, что Фиорентина была лучше. Наставник флорентийцев соглашается с тем, что борьба еще впереди, а киевская команда способна добавлять и совершенствоваться.

Его визави у руля Динамо Сергей Ребров признался, что после упущенной победы его подопечные переживают расстроенные чувства.