9 декабря 2016, пятница

Юношеский состав ПСЖ разгромил ровесников из Шахтера

Юноши Шахтера фанатов разочаровали

В матче юношеского первенства Лиги чемпионов "горняки" крупно уступили французам.

Молодежка ПСЖ довольно резво начала, и уже на 11 минуте Огюстен дальним выстрелом открыл счет. К концу тайма, после розыгрыша углового, горняки счет сравняли. Несмотря на ничейный результат  первого тайма, в игре доминировали гости. Ничья по итогам первых 45 минут – это подарок Шахтеру за мужество, которое компенсирует им отсутствие мастерства и техники.

Во втором тайме голов было намного больше, а встреча закончилась со счетом 5:2. В составе хозяев дублем отметился Эдуар, а еще по мячу забили Иконе и Мейте. В составе Шахтера забивали Пихаленок и Топалов.

ПСЖ — Шахтер 5:2

Голы: Огюстен, 10, Иконе, 58, Мейте, 64, Эдуар, 76, 82 — Пихаленок, 37, Топалов, 78

ПСЖ: Дешам — Жоржен, Дюкаре, Эбо Эбо, Туре — Эдуар, Эпайя (Калльегари, 71), Де Са (Лабиссье, 80), Иконе (Конате, 59) — Мейте, Огюстен

Шахтер: Романов — Якимец, Сеницкий, Матвиенко, Грачев — Коробенко, Чех — Зубков (Топалов, 46), Пихаленок (Бугай, 78), Авагимян (Глагола, 68) — Борячук

Предупреждения: Эбо Эбо, Огюстен — Бугай

Ранее Луческу прокомментировал соотношение сил Шахтера и ПСЖ.