20 января 2017, пятница

Минимальный перевес фаворитов. Сегодня определятся последние полуфиналисты Лиги чемпионов

Атлетико нужно отыгрывать небольшую фору в матче Барселоны в домашнем матче

В рамках ответных поединков четвертьфинала Лиги чемпионов сегодня, 13 апреля, в 21.45 по киевскому времени сыграют Атлетико (Испания) - Барселона (Испания) и Бенфика (Португалия) - Бавария (Германия).

Когда и где смотреть Атлетико-Барселона и Бенфика-Бавария

Атлетико (Испания) - Барселона (Испания)

Расклады перед матчем. В первом матче Барселона переиграла Атлетико на своем поле со счетом 2:1. Это значит, что для выхода в полуфинал Атлетико нужно выигрывать со счетом 1:0 или с разницей в два гола. В случае победы хозяев с результатом 2:1 по итогам основного и дополнительного времени, команды пробьют серию пенальти.

Форма команд. После первой встречи команд Атлетико обыграл Эспаньол на выезде в чемпионате Испании (3:1). Между тем, Барселона в этом же турнире проиграла в гостях Реал Сосьедаду (0:1).

Ориентировочные составы:

Атлетико: Облак, Хуанфран, Годин, Эрнандес, Филипе Луис, Коке, Габи, Аугусто, Сауль Ньигес, Гризманн, Карраско

Барселона: тер Штеген, Алвеш, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес

Бенфика (Португалия) - Бавария (Германия)

Расклады перед матчем. Первый поединок Бавария выиграла у Бенфики 1:0. Тем самым, португальскому коллективу нужно выигрывать с разницей в два мяча или в серии пенальти, если по итогам 120 минут поединка будет зафиксирован результат 1:0.

Форма команд: Между матчами четвертьфинала ЛЧ Бенфика была сильнее на выезде Академики в португальском первенстве (2:1). Бавария же справилась со Штутгартом в немецком Бундеслиге в гостях (3:1).

Бенфика: Эдерсон, Андре Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу, Фейса, Ренату Санчес, Гайтан, Пицци, Рауль Хименес, Митроглу

Бавария: Нойер, Лам, Киммих, Алаба, Бернат, Видаль, Алькантара, Дуглас Коста, Рибери, Мюллер, Левандовски