7 декабря 2016, среда

Милевский забил пятый гол за румынский клуб - видео

Милевский (справа) снова отличился за Конкордию

Украинский нападающий Артем Милевский отличился своим пятым голом за румынскую Конкордию и четвертым - в чемпионате Румынии, поразив ворота Волунтари.

31-летний форвард замкнул передачу партнера на левой стойке ворот соперника и открыл счет после выполнения штрафного удара.

Поединок стал для экс-футболиста Динамо шестым в местном первенстве. Всего за Конкордию украинец провел восемь матчей.

Сама встреча закончилась победой команды Милевского со счетом 2:1. По ходу игры Волунтари восстановил равновесие, но на 82-й минуте гол Марьяна Кристеску принес гостям три очка.

Конкордия занимает шестое место из восьми в раунде участников борьбы за выживание в элите румынского  чемпионата. Именно эта позиция после завершения розыгрыша данного раунда дает право сыграть матчи плей-офф за сохранение прописки в главном дивизионе страны.

Ранее Милевский схлопотал удаление спустя три минуты после выхода на поле в матче местного первенства против КСМС Яссы.

Недавно наставник сборной Украины прокомментировал форму Милевского. Михаил Фоменко дал понять, что бывший футболист Динамо должен демонстрировать стабильно качественную игру, чтобы вернуться в сборную.

В феврале нападающий забил первый гол за Конкордию в поединке румынского чемпионата.