Металлист начал вторую половину сезона чемпионата Украины с победы

Интрига в матче жила недолго

Матч Металлист-Волынь закрывал программу 17 тура чемпионата Украины по футболу.

Харьковская команда находится в сложном положении, но это не помешало подопечным Севидова одержать верх над футболистами Волыни.

Три безответных гола пропустили гости из Луцка. На 8 минуте счет открыл Полянский, а в концовке первого тайме преимущество удвоил Приемов. Точку в матче поставил Родич, который сделал счет 3:0 на 92 минуте.

Металлист — Волынь 3:0

Голы: Полянский, 10, Приемов, 43, Родич, 90

Металлист: Каневцев, Зубейко, Полянский, Третьяков, Соболь, Харатин (Ралюченко, 90), Касьянов (Рыжук, 90), Зотько, Каплиенко (Родич, 63), Бобко, Приемов

Волынь: Недилько, Никитюк (Дудик, 46), Шабанов, Жунич, Полевой, Богданов, Гороповшек, Мемешев, Гуменюк (Петров, 84), Шаповал (Чепелюк, 66), Диденко

Предупреждения: Третьяков — Гуменюк, Полевой