11 декабря 2016, воскресенье

Манчестер Сити вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Бывший соперник Динамо прошел в полуфинал Лиги чемпионов

Английский клуб Манчестер Сити обыграл ПСЖ в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 1:0.

В первом тайме Серхио Агуэро не забил пенальти, но это не стало решающим событием матча. Во второй половине встречи гости также не смогли забить гол.

В концовке матча бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне забил единственный гол, который сделал счет по сумме матчей 3:2 в пользу Манчестер Сити.

Таким образом, Сити впервые в своей истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов. ПСЖ в очередной раз останавливается на стадии четвертьфинала.

Манчестер Сити - ПСЖ 1:0

Гол: Де Брюйне, 76

Манчестер Сити: Харт — Санья, Отаменди, Мангала, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас, Де Брюйне (Туре, 84), Силва (Делф, 87) — Агуэро (Ихеаначо, 90+3)

ПСЖ: Трапп — Орье (Пасторе, 61), Силва, Маркиньос, Максвелл — Ван дер Виль, Мотта (Лукас Моура, 44), Рабио — Кавани, Ибрахимович, Ди Мария

Предупреждения: Трапп

На 30-й минуте матча не реализовал пенальти Серхио Агуэро (вратарь)