20 ноября 2017, понедельник

Манчестер Юнайтед в родных стенах уступил середняку. Результаты чемпионата Англии

"Красные дьяволы" не могут прийти в себя

Состоялся ряд матчей в 23 туре чемпионата Англии по футболу.

Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Саутгемптон. Подопечные Ван Гаала традиционно закончили первый тайм без забитых голов, а во втором еще и умудрились упустить ничейный счет. Чарли Остин забил единственный гол в матче на 87-й минуте и оставил "красных дьяволов" ни с чем.

В другом важном матче Лестер разгромил Сток Сити со счетом 3:0.Дринквотер, Варди и Ульоа забили по голу, что обеспечило "лисам" выход на первое место в турнирной таблице. Завтра лондонский Арсенал в матче против Челси имеет шанс догнать своих соперников по борьбе за чемпионство.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 0:1
Голы: Остин, 87

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Бортвик-Джексон (Янузай, 86), Блинд, Смоллинг, Дармиан (Макнэйр, 60) – Феллаини (Мата, 46), Шнейдерлен — Мартиаль, Эррера, Лингард — Руни

Саутгемптон: Форстер — Бертранд, Фонте, Ван Дейк, Седрик – Класи (Ромеу, 66), Ваньяма — Таргетт, Мане (Остин, 79), Тадич (Уорд-Проус, 67) — Лонг

Лестер — Сток Сити 3:0
Голы: Дринквотер, 42, Варди, 66, Ульоа, 87

Лестер: Шмайхель — Симпсон, Морган, Хут, Фухс — Дринквотер, Канте — Марез, Оказаки (Ульоа, 62), Олбрайтон (Грэй, 89) — Варди

Сток Сити: Батленд — Джонсон, Шоукросс (Уилсон, 29), Вольшайд, Питерс — Уилан, Афеллай — Шакири (Крауч, 79), Уолтерс, Диуф (Одемвинги, 71) — Хоселу

Голы: Игало, 46, Каткарт, 58 — Ласкеллес, 71

Напомним, что ранее Ливерпуль обыграл Норвич, пропустив от соперника четыре гола.