28 июля 2017, пятница

Ливерпуль пропустил четыре гола, но добыл победу в драматичном матче

Вот так Ливерпуль выглядел во время своего лучшего матча сезона

Команда Юргена Клоппа одержала победу в игре чемпионата Англии против Норвича.

Матч 23-го тура английской Премьер-лиги развивался самым невероятным образом. Сначала "красные" забили гол усилиями Роберто Фирмино, после чего хозяева поля отыгрались и вышли вперед.

В начале второго тайма Норвич даже закрепил преимущество в счете, но потом случилось что-то невероятное, и Ливерпуль забил три гола за 20 минут игрового времени. Счет снова стал в пользу мерсисайдской команды - 4:3.

Но на этом голевая феерия не закончилась.Судья добавил к матчу пять минут, чему не очень обрадовался тренер гостей Юрген Клопп. Его команда пропустила гол на второй добавленной минуте, но именно на последней снова вышла вперед и выиграла матч. Таким образом, Клопп просто сорвался от счастья и даже сломал очки во время празднования победы.

Норвич – Ливерпуль 4:5
Голы: Мбокани, 29, Нэйсмит, 41, Хулахэн, 54 (пен.), Бассонг, 90+2 – Фирмино, 18, 63, Хендерсон, 55, Милнер, 75, Лаллана, 90+5

Норвич: Радд — Брэди, Бассонг, Мартин, Пинто — Хоусон, Дорранс – Хулахэн (Ольссон, 70), Нэйсмит (Джером, 82), Редмонд (Джарвис, 70) — Мбокани

Ливерпуль: Миньоле – Морено (Колкер, 90), Сахо, Туре, Клайн — Джан, Лейва, Хендерсон (Бентеке, 76) – Айб (Лаллана, 59), Фирмино, Милнер

Напомним, что сейчас Ливерпуль пытается приобрести полузащитника Шахтера Алекса Тейшейру, но пока "горняки" не согласны на сумму трансфера, которую готов заплатить английский клуб.