7 декабря 2016, среда

Коноплянка не стал "джокером" Севильи, Реал упустил победу над Малагой в чемпионате Испании

Евгений получил слишком мало игрового времени

В 25 туре чемпионата Испании по футболу Севилья и Реал сыграли вничью со своими соперниками.

Команда Евгения Коноплянки гостила у Райо Вальекано, а Реал на выезде играл против Малаги.

Севилья сыграла 2:2, а Евгений вышел на поле только за 10 минут до конца матча. Интересно, что в шестом туре чемпионата Испании Севилья принимала в родных стенах Райо Вальекано. Тогда при счете 2:2 украинский полузащитник забил победный для своей команды гол за пять минут до финального свистка.

Сегодня бывший полузащитник не смог стать "джокером" и принести своей команде победу.

Райо Вальекано — Севилья 2:2

Голы: Манучо, 43, Мику, 62  - Нзонзи, 10, Иборра, 20

Райо Вальекано: Корраль, Тито, Зе Каштру, Начо (Манучо, 35), Льоренте, Трасоррас, Баэна (Эмбарба, 28), Хозабед, Пабло Эрнандес, Бебе (Дорадо, 78), Мику

Севилья: Рико, Тремулинас, Фасио, Рами, Коке, Нзонзи, Иборра (Банега, 66), Кристофоро (Каррису, 66), Крон-Дели, Витоло (Коноплянка, 80), Гамейро

Предупреждения: Баэна, Хозабед, Мику, Льоренте, Пабло Эрнандес, Эмбрара — Коке, Банега

Ничья с Малагой – вторая потеря очков в чемпионате Испании у Реала под руководством Зинедина Зидана. Впервые это произошло в матче против Бетиса, который также закончился со счетом 1:1.

Автором единственного гола за Реал в этом матче стал Криштиану Роналду, который спустя шесть минут после взятия ворот соперника не смог оформить дубль, пробивая пенальти.

Малага — Реал 1:1
Голы: Альбентоса, 66 — Роналду, 33

Малага: Каменес, Росалес, Альбентоса, Велигтон, М. Торрес, Хуанпи (Дуда, 89), Ресио, Камачо, Орта (Форналс, 63), Чоп (Санта Крус, 81), Шарлес

Реал: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Ковачич, Иско (Джеймс, 75), Роналду, Хесе (Лукас Васкес, 61)

Предупреждения: М. Торрес, Велигтон, Шарлес, Камачо, Камени — Марсело, Модрич

На 36-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти (вратарь)

Ранее Барселона с трудом обыграла аутсайдера чемпионата Испании.