4 декабря 2016, воскресенье

Команда украинского тренера в драматичной встрече вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Подопечные Виктора Скрипника сыграют в четвертьфинале национального кубка

Состоялись первые четыре встречи 1/8 финала Кубка Германии.

Лидер Бундеслиги - мюнхенская Бавария - не испытала особых проблем с Дармштадтом.

Команда Хосепа Гвардиолы провела матч в "эконом-режиме", забив гол в первом тайме и спокойно доведя встречу до победы.

Победное взятие ворот на счету Хаби Алонсо.

Бавария - Дармштадт 1:0

Гол: Алонсо, 40

Бавария: Нойер - Рафинья, Боатенг, Мартинес, Лам (Роде, 87) - Алонсо - Коман (Кирхгофф, 90+2), Видаль (Алькантара, 66), Киммих, Мюллер - Левандовски

Дармштадт: Матениа - Диас, Райкович, Сулу, Гарич - Гондорф, Нимайер (Штрох-Энгель, 87) - Кемпе (Сайлер, 81), Вранчич (Рауш, 76), Хеллер - Вагнер

Предупреждения: Рафинья

Из остальных матчей стоит отметить сверхдраматичную встречу менхенгладбахской Боруссии и Вердера. Команда Виктора Скрипника, уступая по ходу встречи, сумела вырвать победу со счетом 4:3. Победный гол на счету нападающего Энтони Уджа.

Боруссия Менхенгладбах - Вердер 3:4

Голы: Штиндль, 32; Хргота, 74, 90+3 - Штренберг, 52; Вестергорд, 58; Писарро, 75; Уджа, 78

Унтерхакинг - Байер 1:3

Голы: Бауэр, 27 - Чичарито, 31; Кисслинг, 55; Бельараби, 83

Эрцгебирге - Хайденхайм 0:2

Голы: Фейк, 49; Шнаттерер, 54

Накануне Бавария вернулась на победный путь в Бундеслиге, таким образом установив новый рекорд.