8 декабря 2016, четверг

Вице-президент ФФУ прокомментировал “фашистские” проявления на матче Украина — Косово

Кочетов призвал журналистов не придумывать слухи

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов ответил журналистам, которые нашли фашистский подтекст в исполнении гимна Украины на 88-й минуте матча с Косово.

"Фашистами скоро начнут называть людей, которые пользуются 88-м автобусом или живут в 88 квартирах. Не слушайте всякие бредни и не подпитывайте ими наших недоброжелателей", - передает слова Кочетова портал Футбол 24.

Также вице-президент ФФУ заявил, что практически на всех стадионах на матчах сборной Украины в конце встречи поют гимн.

"Падким на сенсации журналистам следует умерить воображение и не плодить абсурд", - добавил Кочетов.

Напомним, 9 октября отборочный матч на чемпионат мира 2018 года между сборными Украины и Косово завершился победой Украины со счетом 3:0

Под конец игры во втором тайме в ворота противника забили Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.