19 августа 2017, суббота

Украинский полузащитник забил первый гол в Бундеслиге и спас ничью для своей команды - видео

Дармштадт спас ничью в матче против Хоффенхайма

Сегодня, 20 сентября, стартовал четвертый тур чемпионата Германии по футболу.

Дортмундская Боруссия в выездном поединке не оставила шансов Вольфсбургу. Подопечные Томаса Тухеля сделали весомую заявку на победу еще в первом тайме, когда голами отличились Геррейро и Обамеянг.

Во втором тайме Даниэль Дидави подарил "волкам" шанс на спасение, однако в последние полчаса игры все тот же Обамеянг, Дембеле и Пишчек довели счет до крупного и установили окончательный результат на табло.

5:1 - Боруссия набрала девять очков после четырех туров и временно вышла на первое место в турнирной таблице, опередив Баварию по дополнительным показателям.

Вольфсбург — Боруссия Д 1:5

Голы: Дидави, 53 — Геррейро, 4, Обамеянг, 16, 62, Дембеле, 58, Пищек, 73

Вольфсбург: Кастельс — Родригес, Волльшайд, Брума, Виеринья (Калиджури, 63) — Герхардт, Арнольд (Зегуйн, 46) — Пинто, Дракслер, Блащиковски — Гомес

Боруссия Д: Бюрки – Шмельцер, Папастатопулос, Бартра (Гинтер, 12), Пищек — Вайгль — Дембеле, Геррейро, Гётце (Роде, 69), Пулишич (Кастро, 46), — Обамеянг

Предупреждение: Арнольд, Блащиковски

Украинский полузащитник Дармштадта Денис Олейник вышел на замену за 15 минут до конца матча против Хоффенхайма при счете 0:1 и уже в компенсированное время сумел спасти ничью для своей команды.

Дармштадт — Хоффенхайм 1:1

Голы: Олейник, 90+2 — Крамарич, 46

Дармштадт: Эссер — Гувара, Милошевич, Хон, Федецкий (Сиригу, 83) — Хеллер, Гондорф, Юнгвирт, Кляйнхайслер (Олейник, 75) — Безяк — Шипплок

Хоффенхайм: Бауманн — Кадерабек, Бичакчич, Фогт, Руды — Амири (Рупп, 73), Полянски (Толян, 61), Демирбай — Крамарич (Варгас, 54), Вагнер, Ут

Предупреждение:  Юнгвирт — Варгас