8 декабря 2016, четверг

Украинский нападающий отметился голом в дебютном матче за испанский клуб - видео

Артем Кравец забил первый гол за Гранаду

Украинский нападающий Артем Кравец отметился голом в дебютном матче за испанскую Гранаду, однако это не помогло ей избежать поражения в матче против Эйбара.

Кравец появился на поле после перерыва, когда его команда уступала со счетом 0:1 и на 76-й минуте сумел сравнять счет после розыгрыша углового.

В компенсированное время благодаря голу Энрича Эйбар вырвал победу и не позволил Гранаде разжиться очками в этом матче.

Пока на счету Гранады в этом чемпионате одно набранное очко, Эйбар набрал уже шесть баллов.

Гранада – Эйбар 1:2

Голы: Кравец, 76 – Педро Леон, 43, Энрич, 90+4

Гранада: Очоа – Тито, Везу, Гастон Силва, Табану (Буэно, 46) – Сампер, Агбо (Кравец, 46) – Азили (Карсела, 65), Бога, Андреас Перейра – Понсе

Эйбар: Риесго – Капа, Гальвес, Лежен, Луна – Фран Рико, Дани Гарсия – Педро Леон (Энрич, 56), Хота (Йоэль, 34), Пенья – Кике (Эскаланте, 46)

Предупреждения: Андреас Перейра, Везу

Удаление: Риесго, 32

В другом матче форвард Бетиса украинец Роман Зозуля вышел на поле на 82-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Валенсия – Бетис 2:3
Голы: Родриго, 75, Гарай, 78 – Рубен Кастро, 38, 90+2, Хоакин, 54

Валенсия: Диего Алвес – Канселу, Гарай, Мангала, Гайя (Монтойя, 45) – Парехо, Марио Суарес (Мадран, 46), Энцо Перес – Родриго, Нани, Санти Мина (Эль Хаддади, 63)

Бетис: Адан – Пиччини, Манди, Песселья, Дурмизи – Петрос, Фабиан Руис (Фелипе Гутьеррес, 20), Брашанац – Хоакин (Мусонда, 68), Алекс Алегрия (Зозуля, 82), Рубен Кастро

Предупреждения: Энцо Перес, Нани – Брашанац, Пиччини, Петрос, Мусонда

Удаление: Энцо Перес, 50

В еще одном матче игрового дня в чемпионате Испании Спортинг обыграл Леганес.

Спортинг - Леганес 2:1

Голы: Касес, 17, Чоп, 43 - Рико, 58

Турнирное положение

.png_24

Таблица сайта УЕФА

Напомним, накануне Барселона сенсационно уступила на своем поле новичку чемпионата Алавесу со счетом 1:2.