29 июня 2017, четверг

Украина и Исландия разошлись миром - фоторепортаж

Украина не смогла одержать победу в первом матче под руководством Андрея Шевченко

Сборная Украины сыграла вничью 1:1 со сборной Исландии в матче первого тура отбора к чемпионату мира-2018.

Счет в матче был открыт на пятой минуте, когда Финнбогасон воспользовался выходом один на один и со второй попытки переиграл Пятова.

Украина отыгралась под занавес первой половины, когда Ярмоленко удачно сыграл на добивании после мощного удара Ракицкого.

Во втором тайме Украина могла вырвать победу, но на 83-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти, пробив в штангу.

1:1 - Украина набирает первое очко в новом отборочном цикле.

Напомним, два других матча в группе I также завершились со счетом 1:1: ничьи расписали Финляндия и Косово, а также Турция и Хорватия.