11 декабря 2016, воскресенье

Тренер клуба Премьер-лиги устроил разнос своим игрокам в раздевалке - видео

Речь Виталия Кварцяного не помогла переломить ход матча с Днепром

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный устроил разнос своим игрокам в перерыве матча с Днепром.

На тот момент луцкий клуб проигрывал со счетом 0:3. Эмоциональная речь Кварцяного помогла его команде продержаться еще 40 минут без пропущенных голов, после чего хозяева смогли забить еще дважды.

Напомним, Волынь проиграла Днепру в стартовом матче нового сезона Премьер-лиги со счетом 0:5.

Ранее луцкая Волынь смогла разобраться с финансовыми проблемами и на 99% закрыла долги клуба.

В начале июля Волынь получила запрет от Международной федерации футбола на регистрацию новых игроков из-за долгов перед полузащитником Рамоном Лопесом.

Перед этим стало известно, что вслед за Днепром под угрозу исчезновения попал еще один клуб, связанный с Игорем Коломойским - Волынь. Олигарх может отказаться от финансирования участника Премьер-лиги, который входит в бизнес-структуру группы Приват.

В мае 2016 года луцкий клуб получил аттестат на право сыграть в следующем сезоне чемпионата Украины.