22 ноября 2017, среда

Рома потеряла победу в концовке, Интер избежал поражения. Все результаты матчей чемпионата Италии

Интер сумел спасти ничью в матче с Палермо

28 августа состоялись восемь матчей второго тура чемпионата Италии по футболу.

В домашнем матче против Палермо, несмотря на статус фаворита, Интер едва сумел избежать поражения.

Счет в поединке в начале второго тайма открыл Андреа Рисполи, а спустя 25 минут Икарди выровнял положение, но на больше у Интера, несмотря на колоссальное преимущество, сил не хватило.

Это первое очко в двух матчах для миланской команды в новом сезоне.

Интер — Палермо 1:1

Голы: Икарди, 72 — Рисполи, 48

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Сантон (Мианге, 68) — Медель, Банега, Кондогбия — Эдер, Икарди, Перишич (Кандрева, 68)

Палермо: Посавец — Гольданига, Витьелло, Анджелкович (Сионек, 85) — Рисполи, Хильемарк, Гацци, Чочев, Алисами — Квайсон (Саллаи, 55) — Несторовски (Балог, 76)

Предупреждения: Мурильо — Голданига, Алисами, Гацци, Саллаи, Рисполи

В отличие от Интера, Рома потеряла победу на последних минутах. В дебюте второго тайма римляне вели со счетом 2:0 в матче против Кальяри, но до конца встречи островитяне сумели сравнять счет - голами отличились Борьелло и Сау.

Рома набрала четыре очка в двух стартовых турах чемпионата Италии.

Кальяри - Рома 2:2

Голы: Борьелло, 56, Сау, 88 - Перотти, 6 (с пенальти), Стротман, 46

Кальяри: Сторари - Мурру, Алвеш, Саламон, Исла - Падоин (Джанетти, 71), Ди Дженарро, Ионица - Барелла (Дейола, 80) - Борьелло, Сау (Мунари, 90+1)

Рома: Щенсны - Перес, Вермален, Манолас, Флоренци - Стротман (Паредес, 79), Де Росси, Наингголан - Эль-Шаарави (Джеко, 46), Перотти (Фасио, 64), Салах

Голы: Санчес, 29

Напомним, накануне вторую подряд победу в чемпионате Италии одержал Ювентус, обыграв на выезде Лацио со счетом 1:0.