24 октября 2017, вторник

Реал во второй раз кряду вышел в финал Лиги чемпионов - фоторепортаж

Реал с приключениями прошел Атлетико на пути в финал

Несмотря на поражение в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов от Атлетико, Реал по сумме двух встреч пробился в решающий поединок турнира.

После поражения в первой игре на выезде со счетом 0:3 Атлетико необходимо было отыграть три гола в домашних стенах.

Усилиями Сауля хозяевам удалось открыть счет на 12-й минуте, а спустя еще четыре оборота секундной стрелки - удвоить свой перевес, когда ударом с пенальти отличился Антуан Гризманн.

Но Реал не позволил сопернику забить третий мяч и на 42-й минуте разрушил интригу в противостоянии после того, как Иско отправил снаряд в сетку.

Мадридский Реал уступил Атлетико в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 1:2, но прошел в финал, поскольку в первом поединке выиграл 3:0.

3 июня в Кардиффе Реал сыграет в финале Лиги чемпионов против туринского Ювентуса, который ранее прошел Монако.