3 декабря 2016, суббота

Полузащитник Шахтера сломал нос сопернику во время матча

Татарков ушел отдыхать в перерыве

У полузащитника Черноморца Никиты Татаркова диагностировали перелом носа после инцидента с игроком Шахтера Бернардом.

Происшествие случилось в матче второго тура чемпионата Украины по футболу, в котором победил донецкий клуб со счетом 4:1.

На 19-й минуте матча Бернард локтем ударил Татаркова по лицу, полузащитник доиграл первый тайм и был заменен в перерыве. О травме сообщает официальный сайт одесского Черноморца.

После углубленного обследования медики диагностировали у Татаркова перелом костей носа.

Отметим, что арбитр Ярослав Козык на этот эпизод никак не отреагировал.

Позже в этом же матче Бернард получил травму руки из-за которой пропустит ответный матч третьего раунда Лиги чемпионов против швейцарского клуба Янг Бойз.

Напомним, в матче с Черноморцем Шахтер одержал вторую победу подряд в новом сезоне Премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу.