29 марта 2017, среда

Милан одержал вторую победу подряд в чемпионате Италии

Карлос Бакка открыл счет в матче против Лацио

В стартовом туре пятого тура итальянской Серии А Милан на своем поле обыграл Лацио.

Подопечные Винченцо Монтеллы забили по голу в каждом из таймов: в первой половине точным ударом отличился Карлос Бакка, а после перерыва Ньянг реализовал пенальти.

2:0 - Милан одержал вторую победу в чемпионате Италии подряд, набрал девять очков после пяти туров и временно поднялся на третье место в турнирной таблице. Лацио пока расположился на седьмой строчке.

Милан - Лацио 2:0

Голы: Бакка, 37, Ньянг, 74 (с пенальти)

Милан: Доннарумма — Калабрия, Палетта, Романьоли, Де Шильо — Куцка, Монтоливо, Бонавентура (Хонда, 82) — Сусо (Локателли, 68), Бакка (Гомес, 87), Ньянг

Лацио: Стракоша — Баштуш (Андерсон, 46), де Врей, Раду — Баста, Пароло, Катальди (Луис Альберто, 77), Милинкович-Савич, Лулич — Джорджевич (Кейта, 46), Иммобиле

Предупреждения: Калабрия — Баштуш, Катальди, Раду, де Врей

Напомним, в прошлом туре Серии А Милан на выезде минимально обыграл Сампдорию.