7 декабря 2016, среда

Манчестер Сити одержал третью победу подряд. Все результаты матчей воскресенья в чемпионате Англии

Манчестер Сити не испытал проблем с Вест Хэмом

28 августа состоялись два заключительных матча чемпионата Англии по футболу.

Манчестер Сити на своем поле без проблем обыграл Вест Хэм. Положительный исход матча "горожане" обеспечили еще первом тайме, когда в течении десяти минут Стерлинг и Фернандиньо обеспечили Сити преимущество в два гола.

Во втором тайме команды обменялись голами: сначала Антонио сократил отставание Вест Хэма в счете, а под занавес матча Стерлинг оформил дубль и закрепил преимущество своей команды.

3:1 - Манчестер Сити одержал третью победу в трех стартовых матчах английской Премьер-Лиги и догнал Челси и Манчестер Юнайтед в турнирной таблице.

Манчестер Сити – Вест Хэм 3:1

Голы: Стерлинг, 7, 90+2, Фернандиньо, 18 – Антонио, 58

Манчестер Сити: Кабальеро — Клиши, Отаменди, Стоунз (Коларов, 59), Сабалета — Силва, Фернандиньо – Нолито (Насри, 75), Де Брайне, Стерлинг – Агуэро (Фернандо, 88)

Вест Хэм: Адриан — Огбонна, Коллинз, Рид (Кальери, 78) — Антонио, Куяте, Нобл, Тере (Байрэм, 46), Масуаку – Валенсия (Лансини, 60), Флетчер

Предупреждения: Фернандиньо – Масуаку, Флетчер, Нобл

В еще одном матче игрового дня в чемпионате Англии Вест Бромвич и Мидлсбро не смогли определить победителя.

Вест Бромвич - Мидлсбро 0:0

Напомним, накануне Челси, Арсенал и Манчестер Юнайтед одержали синхронные победы в чемпионате Англии.